18 січня 2016   20:11   8984

Краматорская полиция засветилась на скрытом видео, не подозревая об этом (видео)

В интернете появилось видео, датированное 15 января 2015 года, на котором заснято прибытие опергруппы полиции в некое заведение.

Автор видео - некто Виталик Смирнов разместил под видео свой комментарий. Приводим его без изменений.


Это нарушение всех возможных процессуальных норм!!! Новая полиция во главе со старыми милиционерами совершают не законные налеты на частных предпринимателей,которые отказываются платить им ...! Прокуратура Краматорска покрывает беспредел Полиции ! Зачинщиком всего этого является Попов Юрий Владимирович и его ОПГ!Так чем же Новая Полиция отличается от бандитов??? Устраивать Рекет -это нормально? Или 90-е возвращаются ...


Примечательно, что 16 января Краматорский отдел полиции ГУ НП в Донецкой области разослал информацию о том, что в рамках досудебного расследования сотрудники краматорской полиции совместно с представителями городской прокуратуры произвели обыск в «массажном салоне», на противоправную деятельность которого неоднократно жаловались местные жители. Вполне возможно, что это видео - как раз с данного мероприятия.

Кстати, внимательный просмотр этого видео позволяет предположить, что полицейские не предполагали, что их снимает скрытая видеокамера, вмонтированная, судя по всеми, за зеркалом. Для чего именно там находилась видеокамера в обыкновенном массажном салоне - неизвестно и остается только догадываться.
Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина MishelMishel35 3 серпня 2016   14:40

    Полиция через своих( пресс службу) пытается создать общественное мнение о том что массажный салон работает не законно! Пытаются бегать и снимать видео о том что им не открывают и о том что нет руководства! Но при этом они могут просто позвонить и пригласить. Этим они пытаются отвлечь людей от своих методов работы https://www.youtube.com/watch?v=Vlr5778MDbs
    Правды нет. Им плевать! Мы рады вниманию сми, ждем приглашения на интервью.

  • Украина Борис 19 січня 2016   17:46

    А может это массажный салон - "Это нарушение всех возможных процессуальных норм!!!", а не полиция?

  • Украина Фукс 19 січня 2016   08:13

    Иван,+. Детский массаж? Как-то не по себе...

  • Украина Иван 18 січня 2016   21:25

    Не понятно что там делают дети?

  • Украина Bodyn 18 січня 2016   21:09

    эх, жаль, смирнов с соседней комнаты видео не выложил, заодно все клиенты теперь знают, что стали участниками интересного видео )

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: