1 серпня 2006   16:10   1522

Ринат Ахметов придумал, как развести своих клиентов мобильной связи на бабки

Сегодня стало известно, что оператор мобильной сотовой связи «Астелит», предоставляющий услуги под торговой маркой life:) (принадлежащий нардепу-небизнесмену Р. Ахметову), предложил абонентам оператора сотовой связи DCC, предоставляющего услуги в стандарте TDMA, перейти на GSM-сеть.

Осуществить миграцию на условиях договора абоненты могут до конца ноября. Для этого «Астелит» ввел 11 тарифных планов - 6 для индивидуальных контрактных пользователей DCC, 5 - для корпоративных. Абонент DCC при переходе на указанные планы сохраняет свой прямой городской номер, однако получает новый GSM-номер, на который с прямого номера будет бесплатно осуществляться переадресация.

Абонентам предлагается стоимость звонков на фиксированные номера по Украине такая же, как и в пределах города, возможность звонить на выбранные номера по специальному тарифу, скидка на приобретение мобильного телефона GSM и 3 бесплатных акционных пакета life:). Для индивидуальных абонентов DCC, желающих перейти на GSM-сеть, «Астелит» ввел тарифы DCC 25, DCC 30, «Легкий+», DCC 70, «Твой город» и DCC Безлимитный. Авансовые платежи при подключении и размер ежемесячной абонплаты по указанным планам составляет соответственно 50, 75, 100, 165, 250 и 399 гривен. Стоимость звонков на фиксированные номера по Украине составляет 0,49; 0,95; 0,4; 0,7; 0,5 и 0,6 гривны соответственно, на номера других операторов мобильной связи - 1; 1,5; 1; 1,2; 0,95 и 0,6 гривны соответственно. Кроме этого, введены 5 корпоративных планов - «Бизнес DCC 50», «Бизнес DCC 100», «Бизнес DCC 150», «Бизнес DCC 200» и «Бизнес DCC безлимитный».

Абоненты, желающие перейти на GSM-сеть, могут также подключиться к уже существующим тарифам life:), однако при таком переходе абонент теряет возможность бесплатной переадресации с прямого номера на GSM-номер.

От «Обкома»: С претензиями к Ринату Леонидовичу просим обращаться в Киеве на улицу Соломенскую в медицинский центр «Евролаб», по соседству с офисом «Обкома».
"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: