20 січня 2016   15:16   1018

Григоришин - чистый агент ФСБ. Он ворует деньги из бюджета и финансирует антиукраинские силы, - Яценюк

Российский бизнесмен Константин Григоришин причастен к финансированию антиукраинских политических сил и занимается сотрудничеством с ФСБ Российской Федерации.

Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк.

Выступая на заседании Кабинета министров, премьер говорил о лицах, против которых украинские власти могут ввести санкции в связи с агрессией Российской Федерации.

По словам А.Яценюка, против некоторых из этих лиц украинские правоохранительные органы возбудили уголовные производства.

"Они воруют деньги из бюджета, а потом финансируют в первую очередь антиукраинские политические силы и отчитываются в ФСБ, как, например, делает гражданин Российской Федерации Григоришин, который пасется на украинском энергетическом секторе последние 10 лет. Это чистый агент", - сказал премьер.

Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.