23 січня 2016   15:40   1499

На автодорогах Донецкой области за сутки произошло 16 ДТП

На автодорогах Донецкой области за сутки произошло 16 ДТП
В одном из случаев в Красноармейском районе неустановленный водитель автомобиля совершил наезд на женщину-пешехода, в остальных ДТП, к счастью, только транспорт получил механические повреждения.

Как сообщает отдел Управления превентивной деятельности ГУНП в Донецкой области, в настоящее время обстановка на дорогах региона стабильная, работает техника коммунальных служб.

За последние сутки на дорогах региона произошло 1 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим и 15 происшествий, в которых транспорт получил механические повреждения. В с. Лисовка Красноармейского района возле дома 178 по улице Ленина неустановленный водитель автомобиля совершил наезд на 32-летнюю женщину, которая стояла на обочине. В результате пешеход с переломом бедра обратилась в медицинское учреждение.

Во время несения службы правоохранители не только осуществляют надзор за дорожной обстановкой и контроль за соблюдением всеми участниками дорожного движения соответствующих правил. Стражи дорог оказывают всестороннюю помощь водителям, которые в результате ухудшения погодных условий оказались в сложной ситуации.

Правоохранители напоминают водителям о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения. Необходимо быть очень осторожными на дорогах, выбирать безопасную скорость и дистанцию, избегать резкого торможения.

Уважаемые водители! Будьте внимательными и осторожными на дороге. Соблюдайте Правила дорожного движения.

ДТП

ДТП
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: