4 лютого 2016   17:13   456

Яценюк и Абромавичус на закрытом заседании Кабмина обсудили сложившуюся ситуацию и продолжение реформ в Украине, - замглавы МЭРТ Нефедов

Абромавичус принял участия в закрытом заседании Кабмина.

Об этом сообщил журналистам заместитель министра экономразвития Максим Нефедов.

"Абромавичус поехал на заседание правительства, где обсудил вместе с другими министрами и премьер-министром Арсением Яценюком сложившуюся ситуацию и те изменения, которые необходимы для того, чтобы сделать реформы в стране возможными, - сказал Нефедов. - Мы достигли черты, когда изменения должны быть системными, потому что нынешний кризис не ситуативный, он сложился не вчера".

По словам Нефедова, сейчас страна столкнулась с тем, что у экономических реформ "нет заказчика и исполнителя, нет усилий всех игроков, а правительству технократов не дают работать".

В свою очередь, вице-премьер-министр Украины Геннадий Зубко сообщил, что Кабмин сегодня провел закрытое заседание, прерванное в среду.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: