5 лютого 2016   10:11   1550

Как от жителей Ровно скрывали президента (видео)

Когда власть говорит, что хочет сделать Украину демократичной страной – с прозрачной работой чиновников всех уровней, можно запросто ей верить. А можно глянуть приведенное ниже видео и усомниться в словах людей, которым народ доверил руководить страной, стремящейся в Европу и вообще к светлому, но, как теперь уже случилось, не коммунистическому будущему.


Видео Serg Zeyn

Как видно из описания, 29 января этого года в Ровно приезжал ни много, ни мало – сам президент Украины Петр Порошенко.

«С ближайшего поля зрения удалили всех недовольных людей. Близко подпускали только строго определенный контингент. Угрозы охраны, нарушение конституционных свобод горожан, кража телефона у журналиста - это лишь немногое из того, что позволяет себе личная охрана президента», – сообщает Serg Zeyn.

Да уж, Порошенко – это вам не Папа Франциск, который ездит на велосипеде и в общественном транспорте и омывает святой водой ноги ВИЧ-инфицированным людям. К нашему президенту, как выясняется, нельзя подходить на близкое расстояние даже вполне здоровым и адекватным гражданам. В данном случае – жителям Ровно, мирным, заметим, жителям.

А что до сотрудников охраны первого лица, всяких общественников и прочих бодигардов или как там они себя еще называют, то журналист «Дорожного контроля» в своих оценках прав. Ну, надо охранять президента – это понятно, но ведь так унижать людей, закрывая от них всю площадь и не пуская в государственное учреждение – это уже перебор, товарищи. Хотя, уже и не товарищи. Господа? Тоже вряд ли. Цари.
Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина St-Service 5 лютого 2016   12:21

    Мда, рыло похоже в пуху конкретном уже, и не только у него, у ВСЕХ кто у власти!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: