7 лютого 2016   18:39   3410

"Пойду, накошу укропа". Судьба исполнила желание наемницы из России потерять ногу на Донбассе (фото)

"Пойду, накошу укропа". Судьба исполнила желание наемницы из России потерять ногу на Донбассе (фото)
В сети появился коллаж из фотографий, российской девушки, которая ушла воевать против Украины на стороне боевиков "ДНР".

"Съезжу, накошу укропа! Я быстро - одна нога здесь, а другая - там", - подписала наемница первую фотографию. На второй видно, что судьба приняла браваду юной террористки за чистую монету - на фотографии она сидит с ампутированной ногой. Другую оставила "там".
Остров
Коментарі читачів
  • Украина александр 7 лютого 2016   20:10

    Не уподобляйтесь идиотам из парашки. Итак плата за неокрепшие мозги настигла девушку и злорадствовать нельзя. Она ведь овца, решений не принимала, образованием мозги не утруждала, народные пословицы, в которые вложена вековая мудрость предков, не учила, да и никто в Рашке этого не требует. Вот и пословица: " Не копай яму другому, сам в нее попадешь.", не в бровь, ав глаз. Я бы побогохульствовал да и порадовался, если бы карликообразному царьку из ада и его шестеркам, не только бы ноги оторвало, но и еще оторвало то, что между ног болтается.

  • Нидерланды Васюня 7 лютого 2016   19:08

    Ибо нехуй идти воевать на стороне российского Гитлера против великой Украины!!!

  • США Васюня 7 лютого 2016   19:08

    Ибо нехуй идти воевать на стороне российского Гитлера против великой Украины!!!

  • Великобритания ALEX 7 лютого 2016   18:59

    У этой суки, в комплект к ноге, нет практически всех пальцев на руках. Об косу, видать отрезала, когда укроп косила.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: