11 лютого 2016   12:33   478

Парубий говорит, что в Раде нет голосов для отставки Кабмина

Голосов для отставки действующего Кабинета министров во главе с премьер-министром Арсением Яценюком в Верховной Раде нет, считает первый вице-спикер парламента Андрей Парубий.

Об этом он сказал журналистам в четверг в Киеве.

"На сегодня нет достаточного количества голосов для отставки действующего правительства и назначения нового. Фактически, ситуация накануне 16 февраля (возможная дата отчета правительства в парламенте) эмоционально поднимается, но зная ситуацию в парламенте я не вижу оснований для принятия того или иного решения", - сказал Парубий.

По его мнению, предметом дискуссии должны стать не кадровые вопросы, а план действий правительства и парламента.

"Насколько мне известно, этот план действий правительство предложит парламенту сегодня и мы сможем его обсудить", - сообщил Парубий.
Украинская правда
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: