15 лютого 2016   15:48   469

Несколько ракет попали в госпиталь в Сирии, 14 погибших

Несколько ракет попали в госпиталь в городе Азаз на севере Сирии, неподалеку от границы с Турцией.

В результате удара погибли 14 человек, отмечается, что все они - мирные жители.

Сирийская неправительственная организация "Независимая врачебная ассоциация", которая занимается госпиталем Баб аль Салама вблизи турецкой границы, сообщает, что в результате атаки были ранены по меньшей мере 30 человек.

Следует отметить, что агентство откорректировало свое изначальное сообщение со ссылкой на источник в турецкой армии, в котором говорилось о том, что в госпиталь попали семь российских ракет.

Организация "Врачи без границ" утверждает, что в больницу попали 4 ракеты, не указывая их принадлежность. В организации также заявили, что пропавшими считаются восемь работников больницы.

Ранее сообщалось, что турецкие военные в субботу обстреливали позиции курдских боевиков в сирийском городе Азаз.
Украинская правда
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: