16 лютого 2016   15:17   5162

На трассе между Краматорском и Славянском произошёл вооруженный конфликт между полицией и людьми в военной форме (фото) (дополнено)

На трассе между Краматорском и Славянском произошёл вооруженный конфликт между полицией и людьми в военной форме (фото) (дополнено)
Сегодня, около 8 часов утра, на въезде в город Славянск произошёл конфликт между инспекторами полиции и людьми в военной форме, сообщает Восточный проект.

Как сообщили сотрудники полиции, по трассе со стороны Краматорска с большой скоростью двигалась машина с чёрными номерами. Они остановили транспорт для проверки документов, которых у водителя не оказалось. Когда полицейские обратились к водителю с вопросом о наличии оружия, мужчина ответил, что при себе имеет только табельный пистолет. Но при осмотре машины было обнаружено несколько десятков патронов различного калибра.

На между Краматорском и Славянском произошёл вооруженный конфликт между полицией и людьми в военной форме

Между сотрудниками правоохранительных органов и нарушителем завязался конфликт, в ходе которого человек в военной форме угрожал расправой. По словам инспектора национальной полиции, в течение 10 минут на место проишествия прибыли около 20 вооруженных человек в военной форме. Недолго думая, новоприбывшие начали толкать правоохранителей в грудь, после чего ударом приклада разбили одному из полицейских голову. Чтобы успокоить нападавших, правоохранители были вынуждены сделать несколько предупредительных выстрелов в воздух.

Заместитель руководителя штаба АТО Анатолий Кравчук сказал, что он не имеет полноценной информации о ситуации на месте проишествия, но может точно сказать, что военных там не было. В то же время в пресс-службе Национальной полиции города Краматорска сказали, что на данный момент информация уточняется и в ближайшее время будет отправлена всем городским СМИ.

По неофициальной информации остановленная для проверки машина принадлежит добровольческому батальону "Золотые ворота" патрульной службы полиции особого назначения.
Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина Краматорский 17 лютого 2016   20:54

    Артём, грубовато сказано, но по сути солидарен на все 100% )

  • Украина Артём 17 лютого 2016   17:29

    Вован, иди нахуй в свою новоросию и дрочи дальше на захерченко. и не суй своё рыло в наши дела.

  • Россия Вован 17 лютого 2016   16:57

    Я являюсь сторонником Новороссии.и читая материалы Русской весны.скажем так не очень доверял информации о столкновениях ВСУ и нацбатов.но Боже мой что я я вижу.уж если укроупоротые Крам.инфо подтверждает.то пусть меня простят корреспонденты РВ.да уж видать совсем дела в Укропии хуевые...

  • Великобритания Вася 17 лютого 2016   11:19

    Мочить их нада...

  • Украина alex 16 лютого 2016   20:09

    вы еще друг друга перебейте вот путин обрадуется.

  • Украина Люся 16 лютого 2016   14:46

    И что им не понравилось?

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: