18.06.2025 // 11:40:04
Посольство США засудило смертоносну атаку на Київ: це суперечить заклику Трампа18.06.2025 // 11:38:47
Засновник Spotify вклав понад пів мільярда євро в компанію, що постачає дрони Україні18.06.2025 // 11:37:34
Том Круз отримає почесного Оскара за внесок у кіно18.06.2025 // 11:36:13
ЄС має намір витратити кошти ковідного фонду на оборону, - Bloomberg18.06.2025 // 11:35:14
Нафта продовжує дорожчати на тлі ірано-ізраїльського конфлікту18.06.2025 // 11:34:04
Росія розширює військову присутність в Арктиці - ГУР18.06.2025 // 11:33:03
Британія спрямувала військові літаки на Близький Схід для "посилення деескалації"18.06.2025 // 11:32:01
Українським військовим платитимуть за інновації: новий проєкт Міноборони18.06.2025 // 11:30:02
Літієве родовище на Кіровоградщині може стати першим спільним проєктом із США, – Свириденко18.06.2025 // 11:28:54
У Дніпрі депутатку викрили на фіктивній службі у ЗСУ
За пенсии,Сережа,никто речь не ведет.Речь идет о пособиях ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ,за которыми мнимые "переселенцы" довольно активно шорхаются через КППВ "Зайцево" в кол-ве около 3-4 тыс !!! рыл ежесуточно.17 000 только по Славянску зарегистрировано, жилья столько нет, уважаемый Сережа.,? И это деньги,в которых настоящие переселенцы нуждаются.Проверка.И еще раз проверка.
Бабушки 90-летние тоже должны лично явиться со справками?
Сначала дома разрушили,а теперь-пенсии украли?
Не боятся в Гаагу за такие фокусы?Или денежки присвоили,и лыжи смазали накануне грандиозного шухера?
Да нет уж,Сережа,давно пора поделить на "свой-чужой".На реальных переселенцев и "хитромудрых..." туристов.У нас,в Славянске,один такой из Горловки жил.Дали без(с)платно квартиру,жалко ведь-беженец.Квартира бесплатно,пенсия (шахтер),переселенец,..и куча помоев на Украину.Пришлось попросить.Уехал в Горловку.,но за пособиями приезжает..Так-то.
Жалкое зрелище кнута и пряника. Это тупо фильтрация свой - чужой. Соответственно тем кому урежут помощь одна дорога .... домой в Донецк или Луганск, потому как увы Украина не считает Вас украинцами. Всевидящие "БОГИ" СБУ, ваша задача с преступностью бороться а не судить и делить граждан. Или в идеале ВСЕ!!!!! люди которые считают себя Украинцами во что бы это не стало должны были все бросить и покинуть территорию Донецка и Луганска, т.е. чтоб остался Донецк и Луганск абсолютно без мирных граждан? Вы же понимаете это не реально. Что в вашей голове?
Потому вывод один: С задачей возврата Донбасса в состав Украины вы справились на "0" баллов.
"Поздравляю!"
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.