1 березня 2016   19:00   646

Сегодня боевики из минометов обстреляли наши позиции возле Талаковки, Гнутово и Чермалыка, - пресс-центр АТО

В районе проведения АТО российские террористические войска продолжают вести огонь по нашим позициям.

В вечерней сводке отмечается: " С начала суток оккупанты 29 раз обстреливали опорные пункты украинских войск. Наиболее опасным является Донецкое направление, где зафиксировано 16 таких обстрелов, на Мариупольском 11 и на Луганском 2 обстрела.

Позиции наших войск вблизи Авдеевки, Опытного, Песков, Троицкого, Майорска, Зайцево и Луганского боевики обстреляли из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. В районе Зайцево и Майорска велся снайперский обстрел.

Пренебрегая любыми соглашениями на Мариупольском направлении, российские наемники вели огонь из минометов по укреплениям украинских бойцов вблизи Талаковки, Гнутового и Чермалыка. Из гранатометов боевики обстреляли опорные пункты в районе Марьинки.

На Луганском направлении позиции вблизи Богуславского и Новозвановки враг обстреливал из гранатометов.

Неприцельный огонь российские наемники вели по позициям ВСУ из пулеметов крупного калибра и гранатометов в районе Авдеевки, Песок, Зайцево, Новгородского, Гнутово и Широкино.

Из 82 мм миномета российские наемники обстреляли опорные пункты рядом с Красногоровкой".
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: