9 березня 2016   11:33   601

Очередной погибший на Донбассе боевик "Востока" оказался наемником из Владивостока - Ходаковский

Очередной погибший на Донбассе боевик батальона "Восток" оказался наемником из Владивостока.

Об этом рассказал так называемый "экс-секретарь совета национальной безопасности ДНР" Александр Ходаковский в своем ЖЖ.

7 марта Ходаковский сообщил о ранении нескольких боевиков, подконтрольного ему батальона "Восток" в боях под Спартаком. Он уточнил, что один из раненых “борется за жизнь в ясиноватской больнице”.

На следующий день "экс-секретарь совета национальной безопасности ДНР" написал, что “парень в ясиноватской больнице не выжил - снайпер выбил два позвонка”.

В сегодняшней записи боевик уточнил, что погибший является наемником из России. "Добровольцем", по версии Ходаковского.

“Близкие погибшего парня по нашим кабинетам бегать не будут: они из Приморского Края, вылетели за ним сегодня из Владивостока - русский доброволец”, - написал он.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: