17 березня 2016   13:39   4104

Около Зайцево ликвидировали известную террористку (фото)

Около Зайцево ликвидировали известную террористку (фото)
"Марту Ядовитую" вчера ликвидировали бойцы АТО, сообщает "Информатор".

После вчерашнего боя у Зайцево стало известно о ликвидации террористки "Марта Ядовитая" с позывным "Весна". Об этом сообщили источники на линии разграничения.

Опасная террористка была ликвидирована при попытке прорыва ДРГ бандформирования "ДНР", и уничтожена вместе с другими оккупантами. Ее смерть подтвердили благодаря перехватам радиопереговоров. Однако, сами террористы пытаются скрыть факт гибели раскрученной в кремлевской пропаганде снайперши, и с ее аккаунта еще наблюдается активность.

Около Зайцево ликвидировали известную террористку

Около Зайцево ликвидировали известную террористку
Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина Артём 18 березня 2016   14:47

    Merlin, +++ )

  • Нидерланды Merlin 18 березня 2016   14:06

    Артём, я потому и захожу через форум, чтобы люди видели, что, несмотря на место моего пребывания и мой айпишник, я - коренной краматорчанин, а не тролль залетный с кацапии.
    :+)))

  • Украина Артём 18 березня 2016   13:33

    Merlin, да я в принципе на это и намекал... Просто убивает, когда чмо какое-то за тридевять земель сидит и попёз....т что-то насчёт того времени и днр в частности

  • Франция Merlin 18 березня 2016   11:27

    Артём, не трать время впустую. Тролль "алексей" сидел и сидит в мордостане, то бишь в мордовии, то бишь в кацапстане. И получает свои рублики за троллинг в инете. И никогда в НАШЕМ Краматорске он не был.

  • Украина Артём 18 березня 2016   10:42

    Алексей, отвечу тебе более менее культурно. Когда эта срань под названием днр была в Краматорске, то я лично передавал информацию о состоянии в городе и расположении бандформирований куда надо, а также со всякими ухищрениями передавал еду на аэродром. А вот что ты делал в это время?

  • Россия Алексей 18 березня 2016   09:09

    Коля и Артем а когда придут ДНР вы как и многие свидомые к ним побежите, как уже было в Краматорске? Я долго ржал когда те кто стояли на площади Краматорска тащили бойцам ДНР лекарства, продукты и т.д. вдруг случайно начали жопы лизать на митинге на той же площади только хунте. "Свадьба в Малиновке" 100%

  • Россия Кузбасс 17 березня 2016   20:01

    Свидомые думкой богатеют..

  • Украина Артём 17 березня 2016   17:23

    Не оскорбляй собак. Они выше это мрази. Одной тварью стало меньше!!

  • Украина Коля 17 березня 2016   14:04

    Собаке собачья смерь.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.