18 березня 2016   20:27   1606

В США найдены мертвыми дочери украинского пианиста Холоденко

В США найдены мертвыми дочери украинского пианиста Холоденко
Две дочери украинского пианиста Вадима Холоденко были найдены в американском Техасе мертвыми. Его жена, которая жила отдельно, получила ранения.

Об этом сообщает Радио Свобода.

Полиция в Бенбруке, пригороде Форт-Уэрта, сообщила, что 5-летнюю Нину и Михаэлу, которой был 1 год, нашли мертвыми в их спальне 17 марта.

Их 31-летней матери Софии Цыганковой назначена психиатрическая экспертиза. Специалисты ждут, когда ее состояние улучшится.

29-летний Вадим Холоденко, который нашел мертвых дочерей, пришел в квартиру своей жены, чтобы забрать их. "Когда он прибыл, то нашел разбитую горем жену и тела дочерей. Он сотрудничает со следствием. Его не подозревают в совершении этого преступления", - сообщил представитель следствия.

По информации местной полиции, следов взлома в доме нет.

В 2013 году Вадим Холоденко получил золотую медаль в престижном международном конкурсе пианистов Van Cliburn

Издание напоминает, что Холоденко и Цыганкова поженились в 2010 году, но в ноябре прошлого года подали на развод.

По сообщению Reuters, на теле супруги Холоденко обнаружены множественные ножевые ранения.
ЛІГАБізнесІнформ
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: