29 березня 2016   13:57   1040

В Дружковке полицейские задержали мужчину, который до смерти забил своего знакомого

Словесный конфликт перерос в драку, в ходе которой 55-летний мужчина нанес смертельные телесные повреждения своему знакомому.

Как сообщает Дружковское отделение полиции Бахмутского ОП ГУНП в Донецкой области, правонарушитель задержан. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

В дежурную часть Дружковского отделения полиции поступило сообщение от медперсонала станции скорой помощи о том, что в одной из многоэтажек поселка Алексеево-Дружковка с явными признаками телесных повреждений скончался 56-летний мужчина.

На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа. Правоохранителям удалось установить, что несовместимые с жизнью травмы потерпевшему причинил его 55-летний знакомый.

В тот день мужчины вместе распивали спиртные напитки, уже через некоторое время между ними произошла ссора, которая впоследствии переросла в драку. Гость нанес хозяину удары руками в область головы и туловища, пока тот не потерял сознание и не перестал подавать признаков жизни. После чего с места происшествия скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 121 «Умышленное причинение телесных повреждений» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: