12 квітня 2016   12:13   849

Лиманские оперативники раскрыли кражу, совершенную более года назад

Лиманские оперативники раскрыли кражу, совершенную более года назад
В начале прошлого года к правоохранителям Лимана поступило сообщение о краже из домика, который находится на территории садового общества.

Как сообщает Славянский отдел полиции ГУ НП в Донецкой области, спустя год сотрудникам розыска удалось установить личность злоумышленника совершившего данное преступление. Им оказался ранее судимый 44 – летний местный житель.

Как сообщила 57-летняя заявительница, неизвестный с её дачного участка похитил различные металлические изделия, в том числе и электронасос. Как оказалось, злоумышленник сразу же продал его своему знакомому.
Спустя год сотрудникам полиции удалось найти человека, которому был продан украденный насос, и с его помощью выйти на подозреваемого – жителя города Лиман 1971 года рождения.

Мужчина ранее судим за совершение имущественных преступлений, работы он не имел - перебивался случайными заработками, в том числе и противозаконными.

Лиманским отделением полиции в отношении него открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 «Кража, соединенная с проникновением в жилище, иное помещение либо хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевшему» Уголовного кодекса Украины, за которое предусмотрено лишение свободы на срок от трех до шести лет.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: