20 квітня 2016   14:28   562

Россия пополняет подразделения боевиков в Донбассе выходцами из Дагестана и Чечни – разведка

В связи с увеличением количества российских военнослужащих, не желающих принимать участие в военных преступлениях российских властей на Украине, командование ВС РФ продолжает активное привлечение подразделений, личный состав которых набран в основном из народов Северного Кавказа, сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

"19 апреля в состав 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК прибыло очередное российское подразделение, укомплектованное преимущественно выходцами из Дагестана и Чечни", - говорится в сообщении на официальном сайте управление.

В частности, разведке удалось установить персональные данные одного из военнослужащих этого подразделения: Алибатиров Ислам Рамазанович, 18.07.1985.

Ранее в Луганск из Абхазии было переброшено спецподразделение ВС РФ для ведения аэроразведки. Боевики ведут усиленную разведку по ряду направлений, используя широкий спектр сил и средств.
ZN.UA
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: