15 серпня 2006   18:48   1664

Гусин остается в сборной

Андрей Гусин не покинет сборную Украины по футболу. Анатолий Тимощук на своем сайте рассказал, как ему удалось переубедить товарища накануне матча с Азербайджаном:

- Как так получилось, что прощальный матч отменяется?

- Вначале все настраивались на прощальный матч, как и было, анонсировано ранее. Но после того как мы все собрались на базе, мы поговорили с Андреем еще раз, после он встретился с руководством нашей федерации, после чего всем объявил, что принял решение о продолжении своей карьеры в сборной Украины.

- Какая была твоя первая реакция?

- Новость была неожиданной, потому что Андрей уже убедил многих в непоколебимости своего решения, но все-таки еще сохранялась небольшая надежда, что он передумает.

- В одном из интервью Андрей говорил, что ты его уговаривал не заканчивать со сборной.

- Все было именно так, мы долго с ним разговаривали на эту тему. Он приводил свои аргументы, я ему приводил свои. Я делал все, что мог, как видим, мои усилия не прошли даром.

- Многие считают, что уходить всегда надо вовремя, не тот ли это момент для Гусина?

- Играть надо до тех пор, пока ты чувствуешь, что сможешь приносить максимальную пользу. Я уверен, что Андрей еще сможет принести нашей команде и нашей сборной большую пользу. Я считаю, что ему еще предстоит сыграть свой лучший матч за команду, поэтому я только рад тому, что смогу с ним продолжать играть в одной команде.

- Не передумает ли теперь Андрей еще раз до игры?

- (Смеется) Не думаю.
"Подробности"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: