10 травня 2016   13:19   662

За сутки в боях погиб один украинский военный, двое ранены

За прошедшие сутки в результате боевых действий в Донбассе погиб один украинский военный, еще двое получили ранения.

Об этом сообщил на брифинге спикер Администрации президента по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник.

"Это произошло в результате подрыва нашего военного грузовика на противотанковой мине. Грузовик двигался в прифронтовой зоне", - отметил он.

По данным штаба операции, вчера на луганском направлении противник нарушил режим тишины один раз - это произошло вечером в Попаснянском районе.

На донецком направлении зафиксировано восемь обстрелов на светлодарской дуге и в Авдеевке.

На мариупольском направлении незаконные вооруженные формирования шесть раз открывали огонь по украинским позициям возле Широкино и Старогнатовки. Один раз боевики вели огонь из вооружения БМП-2. В основном обстрелы происходили вечером и после заката.

Утром 10 мая штаб АТО констатировал существенное ухудшение ситуации в Донбассе.
ЛІГАБізнесІнформ
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: