19 травня 2016   12:01   1703

Генерал-майор ВС РФ Ефимов командует одним из подразделений боевиков на Донбассе

Генерал-майор ВС РФ Ефимов командует одним из подразделений боевиков на Донбассе
По данным украинской разведки, на должность "заместителя командующего по работе с личным составом 1 АК (Донецк, Украина) Центра территориальных войск (Новочеркасск, Россия) Южного ВО (Ростов-на-Дону)" прибыл генерал-майор ВС РФ Николай Ефимов, 08.12.1957 г.р., г. Ульяновск.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУР Минобороны Украины.

Как сообщается, для выполнения преступных приказов военно-политического руководства России генерал-майор ВС РФ Ефимов был направлен от Главного управления по работе с личным составом ВС РФ с целью замены полковника ВС РФ Евгения Чиркова, который досрочно вернулся в Россию из-за публичного конфликта с командующим 1 АК генерал-майором Асаповым.

"Главной задачей генерал-майора Ефимова на временно оккупированных территориях востока Украины является формирование и развитие новой идеологической платформы не только для группировки российских оккупационных войск, но и в интересах т.н. "народных республик".

Кандидатура генерал-майора Ефимова рекомендуемая военно-политическому руководству России для выполнения служебно-боевых задач идеологического направления в Украине непосредственно начальником Главного управления по работе с личным составом ВС РФ генерал-майором Михаилом Смысловым, с которым Ефимов поддерживает дружеские отношения еще со времен учебы в Свердловском высшем военно-политическом танково-артиллерийском училище", - отметили в ГУР.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: