2 червня 2016   19:17   1126

Главарь боевиков выдвинул ряд требований Украине для интеграции с "ДНР"

Захарченко назвал условия для обсуждения интеграции с Украиной, первое из которых – выход страны из состояния «Укропии» на онлайн-конференции с жителями Донбасса.

«О возвращении в Укропию не может быть никакой речи. А вот поговорить о принципах общежития в том или ином виде с Украиной, когда она снова станет Украиной, это вполне возможно, по-моему», — подчеркнул Захарченко.

По его словам, народу Украины придется сменить действующую преступную власть, осудить военных преступников и начать судебное преследование членов карательных батальонов, политиков и журналистов, разжигавших войну в Донбассе.

«Когда пройдут свободные выборы и после них будет совершена настоящая конституционная реформа, в рамках которой Украина станет конфедерацией, где будут уважаться национально-культурные, исторические и экономические особенности субъектов конфедерации. Вот с этой Украиной – уже не Укропией – мы вполне можем поговорить», — подытожил он.

Бандит диктует условия стране.
donbass.ua
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: