10 червня 2016   15:19   6068

Невероятная жестокость: в центре Краматорска из движущегося кроссовера «Ауди» щедро высыпали на дорогу… котят

Жуткое происшествие случилось в Краматорске. Какой-то законченный урод во время езды по центру города прямо из окна выбрасывал под колеса проезжающих машин маленьких котят.

Об этом факте невероятной жестокости на Фэйсбук написала Валерия Пимкина.

«Я сейчас расскажу со слов жены моего отца, сегодняшнюю историю. Итак, утро, Краматорск, сегодня, по ул. Василя Стуса на перекресте около большого телевизора вверх на Дворцовую выезжает белый Ауди кроссовер с номерами 1070 и в окно выбрасывает что? Не угадали, не свои мозги, а живых котят, и едет себе вверх и щедро так сеет этими котятами под колеса проезжающих машин.

Наташа конечно остановилась, котят собрала, кого успела, номера записала, сфоткать конечно в такой суматохе не смогла, так вот увидите этот кросовер Ауди белый с номерами 1070, нет камень не бросайте конечно, и не плюйте ему на лобовое стекло, просто привет ему от тех, кому жалко было давить котят»
, – пишет автор.

Дикость и жестокость, достойная всенародного порицания. И, сто процентов – наказания для твари, бесчеловечно поступившей с животными и заслуживающей не менее жестокого наказания.

Посетитель городского форума Chico кратко высказал свое мнение по этому поводу: «это даже не дятел, не знаю как назвать чтобы не забанили».

Жаль, что нет фото. Но есть показания людей, номер машины и статья в Уголовном кодексе о жестоком обращении с животными. Вот вам факт, доблестные новые полицейские, расследуйте, а о результатах сообщите общественности.
Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина dmp 12 червня 2016   02:37

    Наверное, со Львова.
    По чем сейчас ведро котят?

  • Украина ArguS 10 червня 2016   15:49

    Откуда такие уроды приехали в Краматорск? Из Донецка? Есть у кого-нибудь полный номер Ауди?

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: