17 червня 2016   13:24   843

"Мне очень стыдно. Я не знаю, как возвращаться домой" - полузащитник сборной Украины Яромоленко

Игрок сборной Украины Андрей Ярмоленко заявил, что ему стыдно возвращаться в страну, после поражения в матче Северной Ирландии во 2-м туре группового этапа Евро-2016.

"Я считаю, что коллектив у нас есть, просто мы элементарно не знаем, что делать с такой обороной. Мы выходим и будто бьемся в стену. У нас владение 65%, но от этого нет никакой пользы, ведь мы не знаем, за счет чего можем преодолеть такой эшелон обороны. Мне очень стыдно, я не знаю, как возвращаться домой. Нет слов, очень обидно. Большие надежды были на этот чемпионат Европы. Это ужас. Ждешь одного, хочешь получить удовольствие от футбола, а взамен получаешь по два мяча в двух матчах", - сказал он.

Яромоленко оценил свою игру "плохо".

"Как оцениваю свою игру? Плохо, как и всю нашу игру. Пропустили со стандарта, а потом уже не смогли собраться", - отметил Ярмоленко.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: