23 серпня 2006   15:20   1565

Завтра в России - День скорби по погибшим в катастрофе Ту-154

Президент Российской Федерации Владимир Путин своим Указом объявил 24 августа Днем скорби по погибшим в результате катастрофы российского самолета Ту-154, произошедшей 22 августа текущего года в Донецкой области (Украина).

Согласно документу, "выражая скорбь по погибшим и соболезнуя их родным и близким", В.Путин постановил в день траура на всей территории страны приспустить государственные флаги Российской Федерации, а также предложить учреждениям культуры и телерадиокомпаниям отменить развлекательные мероприятия и передачи в день траура.

Кроме того, правительство РФ совместно с органами государственной власти субъектов Российской Федерации В.Путин обязал принять необходимые меры по оказанию помощи семьям погибших. Указ вступает в силу с момента его подписания.

Напомним, в Украине Днем скорби по погибшим в авиакатастрофе под Донецком объявлено 23 августа текущего года.

"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: