4 липня 2016   09:28   1470

Патрульные полицейские спасли 15-летнюю девушку, упавшую в колодец

3 июля патрульные полицейские спасли девушку-подростка, которая по собственной неосторожности упала в колодец.

Сейчас жизни девушки ничего не угрожает.

3 июля примерно в 14.00 в районе с. Городещина рядом с 2 прудом экипаж патрульной полиции осуществлял патрулирование территории Краматорска. Полицейские увидели, как трое детей играют рядом с открытым колодцем. Одна из девушек по собственной неосторожности оступилась и упала в колодец. Полицейские сразу пришли на помощь - они оперативно вытащили подростка из ловушки глубиной примерно 10 метров. К счастью, колодец был почти пустым.

Поскольку вызвать Скорую помощь не удалось, полицейские приняли решение максимально быстро доставить пострадавшую в больницу. Там 15-летняя девочка пришла в себя и получила необходимую помощь. По словам медиков, девочка получила сотрясение головного мозга, рваные раны лица и тела. Переломов у ребенка не обнаружено. Сейчас ее жизни ничего не угрожает. Событие внесено в журнал единого учета.

Новости Краматорска
Коментарі читачів
  • Украина Anka 6 липня 2016   20:44

    Мы лежали в одной палате, девочка сейчас уже улыбается, будет сложно, но самое тяжелое позади. Она жива и это благодаря полицейским, которые на свой страх и риск привезли ее в травматологию. Спасибо им!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.