12 липня 2016   12:03   678

За минувшие сутки были ликвидированы четверо боевиков. Семерых тяжелораненых военных РФ готовят к эвакуации в Ростов-на-Дону, - ГУР

За минувшие сутки в зоне АТО были уничтожены четыре и ранены трое пророссийских боевиков.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУР Минобороны.

По данным разведки, в течение минувших суток были зафиксированы очередные потери в частях и соединениях 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ: "11 июля с.г. погибли четыре и ранены трое военнослужащих из состава 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) и 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК (Донецк) ВС РФ, а также 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) 2 АК (Луганск) ВС РФ".

Также сообщается, что в специальный отделение областной клинической больницы им. Калинина г. Донецка доставлены семь тяжелораненых российских военнослужащих для подготовки к дальнейшей транспортировке в военный госпиталь Ростов-на-Дону.

Напомним, по данным пресс-центра АТО, за минувшие сутки боевики 56 раз обстреляли позиции сил АТО, применяя минометы, "зенитки" и противотанковые управляемые ракеты.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: