22 липня 2016   11:39   685

Правоохранители не спят ночами, чтобы раскрыть убийство Шеремета, - Гройсман

Кабинет Министров почтил минутой молчания память погибшего 20 июля в Киеве в результате взрыва автомобиля журналиста интернет-издания "Украинская правда" Павла Шеремета.Инициировал минуту молчания премьер-министр Владимир Гройсман.

Он отметил, что надеется на быстрое и эффективное расследование случившегося.

"Я думаю, что это не только убийство и посягательство на жизнь прекрасного человека, а это попытка, в том числе создать такое чудовищное преступление против нашего государства", - цитирует Гройсмана "112 Украина".

"Силовые структуры понимают свою чрезвычайную ответственность. Понимают, что это очень непростое дело... Хотел бы подтвердить, что очень хорошо, что сейчас создана Межведомственная группа силовых структур. Привлеченные иностранные правоохранительные структуры. И я точно знаю, что правоохранители не спят ночами, чтобы раскрыть это ужасное убийство и чувствуют свою ответственность, чтобы сделать это как можно быстрее", - сказал он.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: