28 липня 2016   10:57   546

Клинтон на посту президента США не будет производить "перезагрузку" с Россией

В случае победы на выборах президента США Хиллари Клинтон не пойдет на "перезагрузку" отношений с путинской Россией, заявил на брифинге пресс-секретарь избирательного штаба Демократической партии Брайан Фэллон.

"Мне кажется, что у нее имеются чрезвычайно фундаментальные противоречия с Владимиром Путиным по поводу того, как Россия действует на многих фронтах", – заявил представитель предвыборной кампании Клинтон.

На прямой вопрос на эту тему он ответил: "Нет".

Также Фэллон подверг критике кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа за неоднократно выраженную им готовность нормализовать и улучшить отношения с Россией. "По самой меньшей мере", Трамп говорит по поводу отношений с Россией "странные вещи", считает пресс-секретарь.

По его словам, Клинтон подходит к выстраиванию отношений с Россией "намного более скептическим образом", чем Трамп, и будет делать это "с фундаментально иной точки зрения".
ZN.UA
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: