28 липня 2016   12:11   723

Враг не прекращает попыток "отодвинуть" силы АТО от Докучаевска, - ИС

На Приморском направлении сохраняется напряженная ситуация.

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат (НФ), координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Особую активность противник демонстрирует в районе Докучаевска, где боевики не прекращают попыток "отодвинуть" силы АТО от данного н.п.. Южнее данного н.п. и вблизи отвалов Центрального карьера боевики ведут перманентные обстрелы из минометов обоих калибров (отдельные разрывы мин фиксировались также в районе трассы Мариуполь - Донецк в районе Новотроицка)", - написал он.

Кроме того, Тымчук отметил, что также противник ведет обстрелы в районе Березового (в основном из стрелкового оружия и станковых гранатометов).

"Из гранатометов и минометов (82-120-мм) противник ведет обстрелы в районе Талаковки, Гнутово, Широкино", - добавил руководитель группы ИС.

Ранее сообщалось, что силы АТО вступили в бой с вражескими диверсантами в Авдеевке.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: