28 липня 2016   12:19   4863

В Краматорске женщина-полицейский задавила машиной свою подругу

В Краматорске женщина-полицейский задавила машиной свою подругу
В Краматорске расследуется факт смертельного травмирования женщины патрульным полицейским.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Следственным управлением прокуратуры Донецкой области расследуется уголовное производство по факту смертельного травмирования женщины, которое совершила сотрудница патрульной полиции.

27 июля, около 20:30, в одном из гаражей автогаражного кооператива «Юпитер» города Краматорска 38-летней женщиной - рядовым полка патрульной службы полиции особого назначения «Миротворец», в результате неосторожного управления автомобилем совершен наезд на 35-летнюю подругу.

От полученных тяжких телесных повреждений потерпевшая погибла на месте.

По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 (убийство, совершенное по неосторожности) УК Украины.

В настоящее время досудебное расследование продолжается. Проводятся необходимые следственные действия по установлению всех обстоятельств трагического события, решается вопрос об уведомлении правонарушительнице о подозрении и избрании меры пресечения.

Краматорск ДТП в гараже

Краматорск ДТП в гараже

Краматорск ДТП в гараже
Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина Bodyn 28 липня 2016   14:51

    ладно б еще задом заезжала, но кровь-то на бампере - что можно регулировать в пустом гараже при обычном заезде? может, барышни сперва в алкомаркет заглянули

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: