1 серпня 2016   17:11   574

По делу Ефремова допрошено 5 свидетелей, - прокуратура

Прокуратура заявляет, что по делу бывшего депутата Верховной Рады Украины Александра Ефремова были допрошены пять свидетелей.

Так, прокурор Павел Кожухивский сообщил, что следствие располагает протоколами допроса 5 свидетелей, один из которых засекреченный.

"Мы считаем, что Ефремов Александр Сергеевич может влиять на свидетелей, это заявляли и свидетели, в связи с этим изменены некоторые анкетные данные", - сказал Кожухивский.

"После задержания Александра Ефремова в ГПУ поступило много заявлений лиц готовых давать показания, однако боятся за свою жизнь", - добавил Кожуховский.

Он добавил, что уголовное производство расследуется с июля 2014 года и не подлежит передаче Национальному антикоррупционному бюро.
РБК-Украина
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: