13 серпня 2016   21:51   1056

"Не сперла, не оффшоры, не наврала, не отняла чужую территорию, не пошла войной", - журналист комментирует отставку министра Швеции

Журналист из РФ Виктория Ивлева написала в "Фейсбуке".

Поразительный факт - шведский министр по делам гимназий, молодая женщина 29 лет, САМА ПОДАЛА В ОТСТАВКУ всего-навсего (ну по-нашему всего-навсего) из-за того, что выпила за едой два бокала вина, была остановлена полицией для проверки - ну и попалась. Винца выпила - и все, в отставку.

Не, ну вы представляете? Не сперла, не оффшоры, не наврала, не отняла чужую территорию, не пошла войной, не лжесвидетельствовала, не сократила расходы на образование, здравоохранение и культуру, не посадила кого-то ни за что, не сфальсифицировала - и в отставку.

Ну и как их теперь называть-то, после такого? Гейропа и есть. И ведь главное - САМА!!! Вот как их там запугали. Не то, что у нас - полная свобода от морали, воруй всласть, пей, ври, воюй, опять ври, лицемерь, подличай - и тебя за это будут пожизненно выбирать в президенты и депутаты. Вот это жизнь!

donbass.ua
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: