16 серпня 2016   22:26   7138

Краматорский пенсионер сам нашел отобранную у него в 2014 году машину

16 августа на одном из сайтов появилась информация о том, как доблестные краматорские полицейские вернули пенсионеру автомобиль, украденный у него в 2014 году. И все бы ничего, если б не две важные детали: по некоторым данным, это не полиция нашла автомобиль, а сам его владелец. И автомобиль у него не украли, а отобрали.

Сегодня, по словам очевидцев, дело было примерно так. Шел человек в районе железнодорожного вокзала (или ехал – неважно) и увидел припаркованным у обочины свой автомобиль марки Suzuki SX4, который в Краматорске у него в 2014 году незаконно отобрали.

По словам очевидцев, 16 августа днем этот мужчина беседовал с человеком, который сидел за рулем его машины. Водитель был в камуфляжной форме. Более того, люди видели, что номера на автомобиле Suzuki SX4 были военные – черно-белые с 5 цифрами и одной буквой.

Потом хозяин вызвал полицию, ребята приехали, составляли какие-то бумаги, общались с водителем, а он потом бросил ключи от машины в траву, снял номера и ушел. Полицейские сверяли номер кузова автомобиля по документам, которые им дал хозяин. В итоге он забрал свою машину домой.

Вот такая есть версия этих запутанных событий. А кто «отжал» два года назад у пенсионера машину, где держал ее и почему на краденом автомобиле, который должен был числиться в розыске, появились военные номера – надеемся, разберется следствие.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.