29 серпня 2016   23:16   752

31 августа в Мариуполе откроют первый на востоке Украины центр предоставления админуслуг, - Найем

31 августа в Мариуполе откроют первый на востоке Украины центр предоставления админуслуг, - Найем
Центр будет предоставлять более ста административных услуг в максимально комфортных условиях.

Это будет первый в Украине Центр с новой философией отношения к клиенту.

Об этом на своей странице об этом он написал в Facebook написал нардеп от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем.

Мы закончили очень важный и ценный для нас проект: 31 августа в Мариуполе состоится официальное открытие первого в городе Центра предоставления административных услуг. Десять месяцев назад мы с небольшой группой энтузиастов решили помочь Мариуполю построить и получить такой собственный Центр. Тогда это только входило в моду, в новостях то в одном, то в другом городе появлялись красивые коробки с громкой рекламой. И ни одного (!) на прифронтовой линии. Все имеющиеся строились либо до войны, либо еще до Майдана", - написал он.

"У нашей команды не было для этого никаких ресурсов - ни административных, ни финансовых. Как народный депутат я не имею полномочий в исполнительной, тем более региональной власти. Три месяца назад мы получили здание в абсолютно непригодном состоянии. С разрушенными сетями и отсутствующей коммуникацией. За это время нам удалось поменять буквально все инженерные сети, усилить стены и провести полную реконструкцию здания. Нам очень повезло с архитектором - Всеволод Яцрес - который, кстати говоря, разработал абсолютно нетипичный для государственных органов внутренний дизайн Центра", - добавил нардеп.

"И вот результат. То, что получилось - это полная противоположность традиционной "коридорно-кабинетной" модели. Центр будет предоставлять более ста административных услуг в максимально комфортных условиях. Это будет первый в Украине Центр с новой философией отношения к клиенту. Мариуполь - это первый из городов Востока, в котором мы реализовали ЦНАП нового образца с целью сделать "серую зону" региона территорией контраста отношения государства к людям в сравнении с тем, в каких условиях проживают граждане Украины по ту сторону фронта", - резюмировал Найем.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: