26 листопада 2004   11:46   1970

Донецкие депутаты тоже хотят автономии

Депутаты Донецкого областного совета предлагают ввести в стране чрезвычайное положение, прекратить трансляцию оппозиционных теле- и радиоканалов и «создать свою автономию». Об этом сообщает «UA TODAY».

В Донецке в настоящее время проходит внеочередная сессия областного совета, на которой рассматривается ситуация в Украине после второго тура президентских выборов. Депутат облсовета Виктор Анненков, выступая в ходе заседания, предложил ввести в Украине чрезвычайное положение, прекратить трансляцию оппозиционных теле- и радиоканалов и «создать свою автономию».

Депутаты встретили его выступления аплодисментами. Как известно, преимущественное большинство избирателей Донецкой области поддержали на выборах кандидатуру Виктора Януковича.

Как сообщалось, депутат Днепропетровского областного совета, генеральный директор Никопольского завода ферросплавов (Днепропетровская область) Владимир Куцин выступил за создание Юго-Восточной автономии в Украине.
"proUA"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: