5 вересня 2016   10:32   1714

В Краматорске снова начинает работу фан-зона

В Краматорске снова начинает работу фан-зона
Фан-зона в сквере Профсоюзов приглашает сегодня на матч сборных Украины и Исландии.

А впереди – Премьер-Лига и еврокубки.

Об этом сообщает на своей странице в сети ВКонтакте Федерация футбола Донецкой области.

5 сентября национальная сборная Украины начинает отборочный цикл к чемпионату Мира по футболу 2018.Соперником наших футболистов станет команда– сенсация минувшего чемпионата Европы сборная Исландии.

Из–за жестких санкций FIFA этот матч в Киеве на национальном спорткомплексе «Олимпийский» пройдет при пустых трибунах. Поэтому в разных городах страны болельщики «Шахтера» и «Динамо»,«Карпат»и «Зари»,«Днепра» и «Черноморца» объединятся перед большими экранами, будут переживать и поддерживать нашу сборную. Их голоса услышат на «Олимпийском». Не останется в стороне и Краматорск.

Ровно в 18 часов в сквере Профсоюзов начнет свою работу фан–зона. Всех любителей спорта и не только ожидает интересная и разнообразная программа, в которой чествование лучших тяжелоатлетов области, завоевавших медали на Чемпионатах мира и Европы, показательные выступления юных спортсменов сменятся концертными номерами, их органично дополнят игры, конкурсы и викторины. Федерация футбола Украины и федерация футбола Донецкой области для победителей подготовили призы и сувениры с автографами игроков национальной сборной, легенд украинского футбола.

9 сентября на большом экране можно будет следить за перипетиями украинского «классико» встречи 7 тура Премьер Лиги «Шахтер»- «Динамо». А 13 сентября матчем Лиги чемпионов «Динамо»-«Наполи» в фан –зоне будет дан старт сезону еврокубков.

Зрители близлежащих домов о своем покое могут не беспокоиться. После 22 часов звук динамиков и колонок фан – зоны будет значительно приглушен.
KramatorskPost
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: