7 вересня 2016   17:48   1088

Пограничники изъяли контрабандные телефоны и очки

На КПВВ «Зайцево» пограничники нашли в одеялах спрятанные мобильные телефоны и очки под обшивкой автомобиля.

Партию мобильных телефонов на сумму свыше 100 000 гривен и 800 очков обнаружили сегодня в контрольном пункте въезда-выезда «Зайцево» пограничники Краматорского отряда и работники фискальной службы.

Так, пограничники во время проверки в двери и в одеялах, которые были в машине «ВАЗ», обнаружили почти 50 мобильных телефонов. Их скрыто перевозил 45-летний гражданин Украины в направлении Алчевска.

Кроме того, на этом КПВВ пограничники обнаружили партию очков, которые вез на неподконтрольную территорию в автомобиле «Mercedes» наш соотечественник. Кроме 800 очков в иномарке было обнаружено большое количество чехлов к очкам на общую сумму 14 000 гривен. Весь товар 64-летний Украинец упаковал под обшивкой потолка, сидений и в запасном колесе авто.

Обнаруженные грузы изъяты в установленном порядке и переданы компетентным органам для принятия правового решения.
KramatorskPost
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: