14 вересня 2016
14:56
769
Миллиарды в "оккупантских сумках", которые изъяли у полковника МВД РФ, - это "черная касса российского Майдана"
Российские журналисты предполагают, что деньги ввезли контрабандой прямо из США, чтобы потратить их на финансирование народного восстания в РФ.
Российские журналисты высказали предположение о том, что 8 миллиардов рублей, которые изъяли при обыске у полковника МВД РФ Дмитрия Захарченко - это так называемая "касса Российского майдана". В частности, такую версию публикует всероссийская газета "Комсомольская правда".
"Кто-то из глазастых блоггеров, просматривая раскадровку съемок из квартиры полковника, обнаружил любопытную деталь - наличные доллары были опечатаны бандеролью желтого цвета - это фабричная денежная упаковка одной из 12 американских типографий Федеральной резервной системы. Деньги в квартиру полковника поступили напрямую из США - их не пересчитывали, как минимум, и скорее всего не учитывали, ввезя в страну контрабандой. Интересно, как в США, при известном тоталитаризме фискальных служб, удалось обналичить такую дикую сумму? Это деталь - желтая бандероль, может не значить ничего, а может значить очень много, если вспомнить недавний государственный переворот на Украине и предшествующий вал "цветных революций" на постсоветском пространстве. Везде из революций "роз" или "гвоздик" торчали уши одной заокеанской страны, а логистика и структура этих якобы "народных восстаний" требовала гигантского финансирования всех, кого только можно. Начиная от платы за обслуживание биотуалетов на Майдане, зарплаты рядовым "протестовальникам" и заканчивая взятками государственным служащим и силовикам", - пишет издание.
Судя по тому, что следствие пока не обнародовало источник происхождения миллиардов, появились они в "нехорошей квартире" не из грязных рук и бездонных карманов банальных "попильщиков" и коррупционеров. Такую тайну никто бы не стал скрывать.
Цензор.Нет
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.