21 вересня 2016   11:51   1476

“Киевстар” предупреждает о возможных перебоях со связью в Краматорске

С 23 сентября компания “Киевстар” начинает в Краматорске работы по модернизации оборудования.

Эти работы проводятся в рамках действующей еще с марта текущего года глобальной программы замены оборудования на новое от ведущих мировых производителей.

Планируется, что замена оборудования обеспечит более четкий звук при звонках, а также более стабильное соединение и передачу данных.

В связи с проводимыми работами в городе могут наблюдаться кратковременные перебои со связью “Киевстар”. Работы будут проводится в дневное время. Перебои в работе связи возможны в течение нескольких недель. Более точные сроки в компании не называют.

Независимо от стабильности работы связи, оператор обещает круглосуточную бесперебойную работу номера 112 для вызова скорой, пожарной и других экстренных служб.
KramatorskPost
Коментарі читачів
  • Украина metallmen 22 вересня 2016   01:39

    В планах компании – до конца 2016 года включить связь 3G еще в ряде городов на Донбассе: Краматорск, Славянск, Лисичанск, Северодонецк, Волноваха, Сватово, Беловодск, Новопсков. В этих городах ведется техническая подготовка для запуска новых технологий связи.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: