23 вересня 2016
12:51
845
Полиция возбудила дело из-за драки Парасюка и Вилкула
Из-за инцидента с участием народных депутатов Вилкула и Парасюка полиция Киева начала уголовное производство.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
«На данный момент с официальными заявлениями в полицию Киева участники конфликта не обращались. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Проводится расследование», - говорится в сообщении.
При этом Партия Оппозиционный блок возмущена поступком нардепа Владимира Парасюка. Об этом говорится в заявлении партии.
«Выходка Парасюка на телеканале «112 Украина» – не случайность. Парасюк – это настоящее лицо нынешней власти и символ нынешнего большинства в Верховной Раде. Это яркий пример профессиональной непригодности политиков, пришедших к власти два с половиной года назад. Он – пример неспособности власти вести дискуссию, пример уровня ее аргументированности и толерантности. Это пример радикального вандала, которого эта власть боится поставить на место и дать правовую оценку его «подвигам», - отмечается в заявлении.
Новости Донбасса
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.