5 жовтня 2016   10:30   1296

В мариупольском ДК Моряков выявили подпольный элитный бордель

В мариупольском ДК Моряков выявили подпольный элитный бордель
В Мариуполе разоблачили элитный бордель, который работал в доме культуры.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

В ночь на 5 октября представителями прокуратуры Донецкой области совместно с сотрудниками следственного управления Национальной полиции в Донецкой области проведены санкционированные обыски в одном из домов Приморского района города Мариуполя, а точнее - в помещении, которое предоставлялось в аренду частному лицу.

Установлено, что в указанном помещении жительница города Мариуполя 1956 г.р., совместно с двумя своими дочерями, организовала элитный бордель, в котором предоставлялись услуги сексуального характера иностранцам.

К занятию проституцией она привлекала и других молодых женщин.

В ходе обысков в помещении борделя, который маскировался под ночной клуб, обнаружены и изъяты денежные средства, а также средства контрацепции.

По данному факту проводится досудебное расследование. Действия правонарушителей квалифицированы по ч. 2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) УК Украины.

Сейчас решается вопрос об объявлении женщинам о подозрении в совершении указанного уголовного преступления. Следственные действия продолжаются.

элитный бордель ДК Моряков

элитный бордель ДК Моряков
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: