10 жовтня 2016   09:09   489

Террористы 22 раза накрывали позиции ВСУ на Донбассе из минометов и пулеметов

За прошедшие сутки, 9 октября, в зоне проведения АТО террористы 22 раза открывали огонь по украинским позициям.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны.

На Мариупольском направлении зафиксировано 16 обстрелов. В частности, в районах Марьинки, Гранитного и Павлополя боевики применили гранатометы, пулеметы, стрелковое оружие. Позиции в Марьинке также были обстреляны из минометов 82 калибра, а Широкино — из ствольной артиллерии калибра 122мм.

На Донецком направлении зафиксировано 4 обстрела. Возле Новгородского боевики стреляли из боевой машины пехоты, гранатометов, пулеметов крупного калибра и стрелкового оружия. Украинские позиции в Авдеевке попали под вражеский огонь из минометов 82 калибра.

На Луганском направлении зафиксировано 2 нарушения режима тишины. Вблизи Трехизбенки и Новоалександровки опорные пункты сил АТО боевики обстреляли из пулеметов крупного калибра и гранатометов различных систем.
Главред
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: