12 жовтня 2016   18:54   1281

В Славянске в результате ДТП мужчина впал в состояние комы

На улице Криворожской 33-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» совершил наезд на мужчину, который переходил улицу в неустановленном месте, сообщает Славянский отдел полиции.

На выезде из Славянска в сторону Краматорска 30-летний пешеход в состоянии алкогольного опьянения хотел перейти проезжую часть в неустановленном месте и был сбит автомобилем. С телесными повреждениями потерпевший доставлен в больницу. Мужчина находится в состоянии комы

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 2 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.

Проводится досудебное расследование.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: