26 жовтня 2016   11:19   1356

Савченко приехала в Москву. Сеть иронизирует

Савченко приехала в Москву. Сеть иронизирует
Народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко прибыла в российскую столицу.

Об этом написал адвокат Илья Новиков на своей странице в Twitter.

"Надежда Савченко приехала в Москву на апелляцию Карпюка и Клыха в Верховном суде", — написал он.

Сама Савченко на своей странице в Facebook написала, что 26 октября в Верховном суде РФ состоится слушание апелляции на приговор украинцам Николаю Карпюку и Клиху Стасу. "Для меня важно быть там. Поддержать хотя бы присутствием. Дать понять, что украинцы своих не бросают!" — заявила нардеп.

В сети уже отреагировали на визит нардепа в Москву.

Так политтехнолог Тарас Березовец на своей странице в Facebook, написал: "Некоторые удивляются, почему Надежда Савченко неожиданно оказалась в Москве. Все предельно ясно. Старые явки провалены, почта Суркова вскрыта. Пришлось ехать за инструкциями лично".

Стоит отметить, что Николай Карпюк и Станислав Клых, незаконно приговоренны к 22-м с половиной и 20-ти годам колонии строгого режима соответственно за якобы участие в боевых действиях на стороне боевиков и убийстве российских военнослужащих в 1994-95 годах, и выдачи которых добивается Украина.

Саша Сотник: Политические игры — однозначно.

Георгии Победоносец: Думаю просто путин "засцит" ее второй раз арестовать ... на Западе не поймут и у нее уже депутатская неприкосновенность ПАРЕ которой небыло на момент ареста ранее . Другой вопрос почему только Савченко поехала на суд наших земляков, и где поддержка от других политиков???

Тамара Брисіна: пусть бы уже и оставалась там — своих клоунов хватает.

Татьяна Санд: Надю тянет к своим покровителям... Неужели не понятно, что она - всецело проект тимошенко-медведчука при полном одобрямс вовы?
Главред
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: