4 листопада 2016   10:50   3145

Житель Константиновки убил и пытался расчленить труп товарища

Житель Константиновки убил и пытался расчленить труп товарища
В Константиновке задержан мужчина, который после убийства пытался расчленить труп своего приятеля, сообщает пресс-служба Краматорской местной прокуратуры.

Под процессуальным руководством Константиновской местной прокуратуры расследуется уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью) УК Украины.

Установлено, что в ночь с 3 на 4 октября во время распития спиртных напитков между двумя жителями города Константиновки произошла ссора. По предварительным данным следствия, гость стал высказывать оскорбления в адрес 27-летнего хозяина квартиры, а тот, имея за плечами судимость, в ответ сразу схватился за нож.

В результате дерзкого нападения 35-летний мужчина получил до 25 ножевых ранений в область шеи и туловища, от которых скончался на месте.

Пытаясь скрыть следы убийства, злоумышленник стал ножом расчленять труп, но, завершив дело, решил рассказать обо всем соседу. Пока тот вызывал скорую помощь, правонарушитель скрылся, однако его местонахождение практически сразу установили. На месте преступления правоохранителями обнаружено и изъято 5 ножей.

Сейчас мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Проводятся неотложные следственные действия, назначаются соответствующие судебные экспертизы и решается вопрос об аресте подозреваемого.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: