8 листопада 2016
11:32
772
В США уже открылись участки для голосования на выборах президента
В США уже открылись первые избирательные участки на выборах президента.
Есть традиция, что в полночь открываются участки в небольших, с населением всего в несколько десятков человек, поселках штата Нью-Гемпшир: Диксвилл Нотч, Хартс-Локшейн и Милсфилд.
Уже проголосовали всем семь имеющих на это право жителей поселка Диксвилл Нотч, из них четыре за кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон и два за претендента от республиканцев Дональда Трампа.
Что касается массового голосования, то большинство участков откроются примерно в 13-00 по киевскому времени. Напомним, что из нескольких кандидатов в президенты шансы на победу традиционно велики лишь у представителей Республиканской и Демократической партий. От демократов баллотируется Хиллари Клинтон, от республиканцев – Дональд Трамп.
ZN.UA
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.