10 листопада 2016   14:16   960

Боевики обвинили в причастности к убийству "Моторолы" начальника СБУ в Донецкой области Марикова (видео)

Боевики утверждают, что имена исполнителей убийства "Моторолы" уточняются.

Начальник управления Службы безопасности Украины (СБУ) в Донецкой области Виталий Мариков причастен к убийству Арсена Павлова (позывной "Моторола"). Об этом заявил журналистам так называемый глава "ДНР" Александр Захарченко.

"Я готов назвать имена причастных к убийству "Моторолы". По нашим данным, в организации убийства Арсена принимал участие Виталий Мариков. Он курирует деятельность ДРГ на Донбассе - начальник СБУ в Донецкой области", - отметил он.

При этом Захарченко добавил, что имена исполнителей убийства Павлова уточняются.

Арсений Павлов, известный как "Моторола", погиб 16 октября в результате взрыва, который прогремел в лифте его дома. Смерть боевика подтвердили украинские силовики, а также в самопровозглашенной "ДНР". В "ДНР" даже заявили, что уже установили заказчиков убийства и ищут исполнителя.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.