12 листопада 2016   11:21   819

В Лимане правоохранители пресекли деятельность игорного заведения

В Лимане правоохранители пресекли деятельность игорного заведения
В ходе обыска сотрудники Лиманского отделения полиции изъяли 15 комплектов компьютерной техники, которые использовались для организации нелегального игорного бизнеса, роутеры и мебель.

Как сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области, открыто уголовное производство.

С недавних пор полицейские стали изымать из подпольных казино не только компьютерное оборудование, но и мебель и другие предметы интерьера, которые используются в незаконной деятельности и создают «уютную» атмосферу для игроманов.

После проведения следственных действий правоохранителями было изъято: 15 комплектов компьютерной техники, роутеры и столы.

Сейчас полицейские устанавливают владельца игорного клуба, деятельность которого прекращена. Все имущество изъято в качестве вещественных доказательств и направлено на экспертизу компьютерной техники и программного обеспечения.

Открыто уголовное производство по ч. 1. ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины «Занятие игорным бизнесом». За это предусмотрено наказание в виде штрафа от десяти тысяч до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией игрового оборудования.

По результатам экспертизы будет дана окончательная правовая квалификация.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: