19 листопада 2016   10:29   1163

В Краматорске состоится лекция для демобилизованных участников АТО

19 ноября 2016 года в 14.00 в Краматорске в Центре социальной адаптации ветеранов АТО и их семей «Поруч» (ул. Марата, 1) для демобилизованных участников АТО будет проведена лекция «Трудоустройство: составление резюме и мотивационных писем, прохождение собеседования».

Как сообщает ДонОГА, участники лекции узнают, как составлять резюме, рассказывать о себе, проходить собеседование, работать с возражениями, вести себя во время стрессовых интервью и многое другое.

Лекцию проведет Оксана Тюпа, предпринимательница, преподаватель, общественный деятель, фандрейзерка.

К участию в лекции приглашаются демобилизованные участники АТО. Вход свободный.

Мероприятие состоится в рамках проекта «За ветеранов к власти!» («За ВДВ!»), который при поддержке облгосадминистрации реализует общественная организация «STUDENA».

Проект направлен на социализацию украинских военных, повышение уровня их гражданской активности и привлечение представителей ветеранской общественности к управленческому процессу. Он реализуется в Киеве ОО «Киевский городской союз ветеранов АТО» и в Краматорске – ОО «Союз ветеранов АТО Донбасса» при финансовой поддержке UCBI-Украинская инициатива укрепления общественного доверия.

Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.